Ведьма

Объявление






Погода

: +20, солнечно, без осадков.
Администраторы:

Главный админ: Вилл Админы: Корнелия Хеил и Линара.

Модераторы:

Модераторы

Рекламщикам:

Логин: Реклама, Пароль 1111

Важные ссылки :

Роли


Всё для профиля


Ваши вопросы

В игре: :

Сюжет

Для того чтобы начать играть вам необходимо прочитать:

Правила

Уважаемые гости не сидим на главной странице , регистрируемся. Красивый дизайн, дружелюбная администрация, активные участники. Что ещё нужно для интересной игры? Многие роли свободны, спешите занимать пока вас не опередили. Конечно, неплохо было бы прочитать правила, но думаю что с этим вы справитись довольно быстро. И добро пожаловать в увлекательный мир Witch! Дорогие гости нам как вы убедились нам не хватает именно вас, регистрируйтесь, и вы не пожалеете.
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Witch. Нам очень нужны участники. Регестрируйтесь. У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей, а так же принимаются не каноны. Здесь вы сможете стать обычной ученицой школе Хитерфилда или же сильной ведьмой, или возможно вы захотите попасть на Меридиан... А может вы изберете другой путь и попытаетесь захватить мир? Всё зависит только от вас. Кем бы вы не решили стать будте уверены что у нас вам понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьма » Сюжеты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так раз никто не предлагает я начну. Не думаю что понравится , да и вряд ли  администраторы  одобрят вообще вариант такой(это только заготовка если что интересное придумаем то можно добавить)
Поскольку всех страниц завесы у нас пока нету, так что начинать можно как соберем. Поскольку наборы в ряды страниц не бесконечны можно создать как выразилась Дженни DARCYSUN "запасных страниц" , собственно Дженни DARCYSUN  и будет их предводителем "...но по пути попала в аварию и получила силу металла, она узнала про силу Вилл и тайно попала в Кондрокар, там её сделали запасной страницей и вручили своё сердце..." предлагаю дальше делать наборы "запасных страниц"как шт. 5-6 наберётся....так вот я кажется слегка ушла от темы как(снова цитирую анкету). "...Дженни не понравилось это и она сбежала обещав отомстить Вилл и Кондракару..." и вот она вместе со своими страницами мстит , защищая(должны же они что-то защищать , а то уже отрицательный герой получает)))какой-нибудь мир или по принципу "враг моего врага- мой союзник" и как найдём Фобоса (и Седрика , а так же Элион)можно сделать так чтобы он предложил им сотрудничать.
Вот в общем и всё
Администраторы пожалуйста и скажите ваше мнение(желательно чтобы отметилась не только администраторы)

Отредактировано Линара (2008-08-26 10:22:50)

0

2

НУ НЕ ПЛОХО.А что думают астольные?

0

3

Остальные пока ничего не думают они молчат

Линара написал(а):

и вот она вместе со своими страницами мстит , защищая(должны же они что-то защищать , а то уже отрицательный герой получает)))какой-нибудь мир или по принципу "враг моего врага- мой союзник" и как найдём Фобоса (и Седрика , а так же Элион)можно сделать так чтобы он предложил им сотрудничать.

"Запасные стражницы"должны выбрать что они будут делать защищать какой-нибудь третий мир или сражатся на стороне Фобоса

Отредактировано Линара (2008-08-26 13:56:39)

0

4

Линара
Мне нравится. Лично я одобряю. :)

0

5

Вилл
Спасибо , но это должны одобрить все и кроме этого сюда ещё надо впихнуть Орубе как-то...У кого есть предложения как?

0

6

Мне нравится сюжет. Я тож одобряю. Хоть меня ещё не приняли, но мне кажется что на будущее можно использывать вот этот сюжетик,
Ныне здравствующий принц Фобос исхитрился таки и сбежал из тюрьмы Меридиана, прихватив с собой практически всех своих сторонников. Понимая, что сейчас не лучшее время для свержения только-только вступившей на престол сестрицы (пусть сама помучается управлять этим миром), решил устранить других своих врагов, а именно Чародеек и до кучи Оракула. Но замысел с Оракулом решил оставить на сладкое, разобравшись сначала с девчонками. Чтобы ограничить их в их добротворениях, он нанимает нескольких магов для того, чтобы они украли у Вилл Сердце Кондракара. Наёмники, как известно, вместе никогда работать не смогут. Поэтому 2 - осталось на Меридиане, а несколько отправилось в Хитерфилд.
Тем временем на Меридиане мятежники добившись, чтобы страной правила Элион, недовольны новыми принятыми ею решениями. Среди них назревает раскол. Часть из них хочет и её свергнуть, установив тем самым на Меридиане демократию. Туда и внедрился один из наёмников, быстро ставший лидером этой группировки.
У Оракула новый бзик. Он, страдая склерозом, частично память потерял. Всем Кондракаром вспоминают. :D
У чародеек всё по-прежнему, но любовь на первом месте. А школа переаттестацию проходит. Регулярные контрольные и опросы, через день - учителя открытые уроки дают. В классе у чародеек новенькая - ???, которая всё время за ними следит. ???- одна из магов, посланных Фобосом. Только Вилл и остальные пока ни о чём не подозревает.
Нерисса пытается собрать бывших стражниц, дабы сначала завоевать Меридиан, а потом и весь мир.

0

7

ИрмуСик
Довольно близко и не оригинально , опять Фобос вырвался и собирается всех поубивать

ИрмуСик написал(а):

У Оракула новый бзик. Он, страдая склерозом, частично память потерял. Всем Кондракаром вспоминают.

Это вообще явно лишнее

ИрмуСик написал(а):

У чародеек всё по-прежнему, но любовь на первом месте. А школа переаттестацию проходит. Регулярные контрольные и опросы, через день - учителя открытые уроки дают. В классе у чародеек новенькая - ???, которая всё время за ними следит. ???- одна из магов, посланных Фобосом. Только Вилл и остальные пока ни о чём не подозревает.

А вот эта идея мне нравится.
Вообще можно сюжеты сплести, но сам сюжет особой новинкой не блистает. Ирма не обижайся, но свой сюжет я тоже считаю не гениальным

0

8

А помощь писателя не нужна? Я вот собираюсь книгу написать новую, если у вы готовы, то адресс этого форума может очутиться на Прайт-листе, так что люди, которые её прочту будут заходить.

0

9

Знаешь если эта книга не фан фик про чародеек то вряд ли будет смысл. Ну зайдут они а дальше?

0

10

Линара написал(а):

Ну зайдут они а дальше?

мои книги будут читать те кому нравяться ведьмы, потому чтоони похожи -1. за такую рекламу берут деньги, а я бесплатно -2. я пишу, все признали, в совершенно новом жанре, врят ли к этой книге остануться равнодушными и её прочтут, те кто увлекаються чарадодейками -3, это не мне нужно -4. не надо я не буду вносить вас на прайт лист.

0

11

Тарани
Во первых я незнеала на какую ты тему пишешь
Во вторых извини конечно, но я не знаю какой из тебя писаль покажи свою хоть одну работу и если она действительно интересна я извинюсь, так как я тебя обижать не хотела но вполне реально что писаль из тебя никакой(по себе знаю, предупреждаю твою следуйщую фразу учти я н равняю всех по сбе)
В третьих тебе не следует обижатся на правду. "... Лож самому себе первый шаг к забвению..."(чесно не помню из какой книги, просто недавно читала вот в память и врезалось)

0

12

Линара написал(а):

Во вторых извини конечно, но я не знаю какой из тебя писаль покажи свою хоть одну работу и если она действительно интересна я извинюсь, так как я тебя обижать не хотела но вполне реально что писаль из тебя никакой(по себе знаю, предупреждаю твою следуйщую фразу учти я н равняю всех по сбе)
В третьих тебе не следует обижатся на правду. "... Лож самому себе первый шаг к забвению..."(чесно не помню из какой книги, просто недавно читала вот в память и врезалось)

Я не обежаюсь, господи не велит. А будь я другой, наверное бы злилась) Но гнев - ведь смертный грех=) в ближайшее время жди на полках магазинов  "Черный нимб" Юлиана Красанова. Если удасться договорить с рекламщиками... а это ух проблема, с работы бежишь уставшая(((( то будет и ТВ реклама. Короче мой лучший ЩИдеврО можно будет прочесть позже===) А пока могу дать описки из новой книги.
Вот:Из маленького мрачноватого особнячка показалась растрепанная голова, принадлежавшая четырнадцатилетней ведьме. Глаза цвета морской волны весело сияли, придавая узкому, немного треугольному личику изысканный вид. Темно-русые волосы резко заканчивались на ярко выраженной линии талии. Руки держали ручку приоткрытой двери, украшенную золотыми иероглифами. Стройные, но немного коротковатые ножки в белых туфельках, были согнуты, так что одно колено касалось другого. Через плечо перекинута сумка серебристого цвета, из неё небрежно торчала голубая остроконечная шляпа. На бедрах был крепко закреплен чехол округлой формы.
Выйдя из дома, девочка в черно-белой школьной форме, быстро прикрыла за собой дверь и повернулась к ожидающим её друзьям. Легкая улыбка, заставляющая улыбнуться в ответ, быстро коснулась её лица и предпочла там остаться. Рукой, расчесывая спутанные волосы, девочка согнула правую ногу в колене, так что теперь колено этой ноги оказалось чуть выше другого.
Её друзья – две девчонки того же возраста и парень чуть-чуть постарше их, терпеливо ждали. Одна из подруг этой девочки была вся в веснушках и рыжая, как солнышко. У неё были очень длинные волосы до самых колен, убранные в пышный хвост. Ярко-зеленые глаза неповторимого, изумрудного оттенка, были одеты в пушистые черные реснички, которые медленно и загадочно опускались вниз. Пухленькие ножки были в черных туфельках и длинных гольфах белого цвета до самых колен. На талии черный пояс в тон пиджаку, на поясе закреплен чехол, точная копия того, что висел на бедрах её подруги. Пухленькие руки держали серебряный крестик, который был, накинут на её шею.
Другая её подруга – обладательница угольно-черных волос обрывающихся у самых плеч, была хмурая как дождевая тучка. Её черные глаза, увеличенные до не возможных размеров круглыми очками, метали молнии. И без того узкие губы были крепко-накрепко соединены друг с другом. Руки скрещены на груди, а пальцы правой руки тревожно постукивали по левой. Носок одной из стройных длинных ног, обутый в лаковую туфлю, быстро-быстро поднимался и опускался, заставляя капельки грязи танцевать финскую польку. На шее у ней висел черный шнурок с чехольчиком идентичным тем, о которых упомянуто выше.
(черновик, из нового рассказа не дам, поскольку в редакции заверили, что может произойти утечка ин-фы, а жанр откроет новое течение в летературе...) Короче я не хвастаюсь *только по-выходным===)* Раз я плохой писатель... эх покаряюсь мнению других, то на нет и хворостом не запасаються и гильотину не точат... Как говорю я: "Не рой яму другому, пусть другой сам себе роет!"=)

0

13

Не спорю не плохо (что ж мне спорить у меня весь творческий опыт сводится к участию ролевым, а единственно, что я делаю действительно неплохо - это рисую, но мой талант здесь вряд ли подойдёт и если чесно только сейчас на возраст внимание обратила, просто я обычно эту графу пропускаю.) Только объясни мне человеку как это относится к чародейкам, вряд ли это фанфик по ним
Как говорю я "Если тебе роют яму, отойди, выроют, будет бассейн". Поэтому просто объясни и всё.

0

14

Линара написал(а):

Только объясни мне человеку как это относится к чародейкам, вряд ли это фанфик по ним

да я собираю у друзей форумы и сайты, потому что все хотят рекламу, заметила ваш форум, спросила. Вы как я понимаю отказались и пошла искать дальше. В редакции сказали, что прайт-лист должен быть заполнен интересными ссылками, вот я собираю. Уже 10 самых разнообразных... вот тока Витч пока не одного форума нет, вот я страдаю. Украшение прайт-листа (а он самый первый!) нужно для того чтобы книга сразу привлекала "всегда мы судим по одежке, намного позже по уму, а вот про душу мы чаще забываем...", хотя "душу" я хочу заполнить увлекательным рассказом. *опять пошла хвастаться - гордыня-то смертный грех!* Ладно, мне пора на работу собираться... фи опять целый день состовлять курсовики, отчеты и самый отстой - заполнять бланки....

0

15

Понятно... ладно врать не буду в упор не понимаю, хотя если хочешь услы точный ответ нужно ли нас добавлять спроси у Вилл, (и да ещё как ты выразилась гордыня смертный грех, хотя с другой стороны ты не похвалишь, никто не похвалит)

0

16

Линара написал(а):

(и да ещё как ты выразилась гордыня смертный грех, хотя с другой стороны ты не похвалишь, никто не похвалит)

Не надо стремиться быть выше других, теряя друзей всех своих, а лучше немножечко подождать, они сами начнуть тебя возвышать. потянуло на стихи=) Да годыня входит всписок 7 смертных грехов.

0

17

Линара написал(а):

у Вилл,

тока после работы... а то начальник уже звонит, долстал противный бяка!!!!

0

18

Ладно, ладно.

0

19

фу блин, зашла в инет через рабочий комп, так теперь стока криков))) ва-ха-ха! Так вам Артем Сергеевич!!!))))) (У нас инет тут дорогой!) А я ему а мне срочно нужно проверить почту))))))))))

0

20

ИрмуСик написал(а):

В классе у чародеек новенькая - ???, которая всё время за ними следит. ???- одна из магов, посланных Фобосом.

Могу сыграть эту роль. Тока при условии, что она не послана Фобосом и не маг (но для интереса Чародейки могут сначала прдозревать ее в этом).

Типа она хотела предупредить их о чем-то, а девченки подумали, что она посланница Фобоса и тут началось.
А она тип этих сплетен наслушалась, которые Нерисса про Стражниц распускала и с ними неполадила. Потом они разузнали, кто она такая на самом деле и там вообще огого что пошло,
ну а в нонце-концов друг друга поняли и т.д.
На протяжении этого всего Фобос, который уже успел смататься из заключения, замышляет как вновь захватить престол, Седрика на разветку в Меридиан посылает, кароче к войне готовится, нечисть всякую собирает. Элион каким-нить странным образом выясняет его планы и собирается брату своему наподдавать и т.д.

0

21

ПРИВЕТ ;)

0

22

Хочу какую-нибудь роль, типа где маги Фобоса!

0


Вы здесь » Ведьма » Сюжеты » Сюжет